Отель Luca Faliraki 4* о. Родос

Отели мира » Греция » Luca Faliraki 4*

  • Страна: Греция
  • Место: о. Родос
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Luca Faliraki 4*

Описание отеля Luca Faliraki

Описание отеля Luca Faliraki

Отель Luca Faliraki находится на побережье острова Родос, в окружении великолепного фруктового сада. Отель открыт с апреля по октябрь, предлагает комфортные номера, профессиональное обслуживание и приветливую атмосферу.Месторасположение: Гостиница расположена в 1 километров от Faliraki и 17 километров от аэропорта.

Количество номеров:: 356.

Типы номеров

Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера.

Описание номеров

Все номера укомплектованы современной и удобной мебелью. - балкон с видом на сад или бассейн; - ТВ со спутниковыми каналами; - мини-холодильник; - кондиционер; - сейф; - телефон с прямым набором; - радио; - ванная комната с ванной, душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями. Инфраструктура отеля: - ТВ-комната; - игровая комната; - сад; - конференц-зал.

Типы питания

- AI (все включено). Бесплатный сервис: - круглосуточное обслуживание; - комнаты для некурящих; - комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками; - лифт; - свежие газеты; - утреннее пробуждение. Платный сервис: - автостоянка; - прокат велосипедов; - обслуживание номеров; - пункт обмена валюты; - магазин подарков; - ювелирный магазин; - доступ в Интернет;

Развлечения и спорт

- 2 открытых бассейна; - спортзал; - гольф; - водное поло; - стрельба из лука; - волейбольная площадка; - бильярд; - теннисный корт; - настольный теннис.

Для детей

- детская площадка; - детский бассейн; - детский клуб.

Рестораны и бары

- ресторан с греческой и международной кухней; - бар, предлагает большой выбор различных напитков; - бар у бассейна. Пляж: - песчаный, в 1 километров от отеля. Дополнительная информация: - разрешено содержать домашних животных.