Отель Prestige Coral Platja 3* Коста-Брава

Отели мира » Испания » Prestige Coral Platja 3*

  • Страна: Испания
  • Место: Коста-Брава
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Prestige Coral Platja 3*

Описание отеля Prestige Coral Platja

Описание отеля Prestige Coral Platja


Отель Prestige Coral Platja - идеальное место для людей, планирующих отдохнуть на Costa Brava и исследовать достопримечательности. Превосходный трехзвездочный отель находится в 400 м. от пляжа и был полностью отреставрирован в 1999 году.Расположение: Гостиница расположена в 300 метрах от центра города Roses на Costa Brava. Ближайший аэропорт - Girona, находится в 69 километрах от отеля. Ближайший пляж находится прямо напротив отеля.

В отеле

167 комфортабельных номеров со всеми современными удобствами .

Сервис в номере

- балкон/терраса;- мини-бар;- кабельное ТВ;- кондиционер;- телефон;- фен.
К Вашим услугам:- увлекательные экскурсии по самым знаменитым местам Costa Brava: Figueres, Empuriabrava, Ciutadella, Cadaqués, а также музей Дали;- ресторан отеля предлагает широкий выбор блюд, как для гурманов испанской кухни, так и диетических блюд;- ресторан;- коктейль-бар;- кафе;- казино;- развлекательные программы;- прачечная;- читальный зал;- автостоянка;- сады;- прокат велосипедов;- прокат автомобилей;- обмен валют;- сейфы.
Бизнес:- конференц-зал.

Для детей

- няня;- детская игровая площадка.
Спорт и развлечения:- бассейн;- дискотека;- бильярд;- поездки на катерах;- теннис;- виндсерфинг;- рыбалка;- скутеры;- серфинг;- водные лыжи;- гольф;- прогулки на лошадях;- дайвинг.