Отель Flamingo Suites 4* Тенерифе

Отели мира » Испания » Flamingo Suites 4*

  • Страна: Испания
  • Место: Тенерифе
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Flamingo Suites 4*

Описание отеля Flamingo Suites

Описание отеля Flamingo Suites

Отель "Flamingo Suites" - один из самых эксклюзивных комплексов апартаментов люкс на острове Тенерифе, находится в центре курорта Las Americas, в 100 метрах от песчаного пляжа "La Pinta", имеющего прекрасную набережную с множеством баров и ресторанов. Вблизи от отеля расположены основные центры развлечений, сетевые супермаркеты, коммерческие центры, дискотеки и известные рестораны. Напротив отеля - причал частных яхт Puerto Colon, где можно испробывать все водные развлечения и принять участие в экскурсиях на кораблях и яхтах. Всего в одном километре от отеля - аквапарк "Октопус", а в 1400 метрах - "Сиам парк" - новый парк водных развлечений, самый большой в Европе.
Комплекс состоит из 18 апартаментов, интерьер которых сможет удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов, оформлением его занимались известные дизайнеры Испании. Уютная атмосфера отеля и заботливый персонал позволит получить от отдыха на Тенерифе только самые положительные эмоции.
На курорте: -бар-кафетерий, -бар у бассейна, -взрослый и детский бассейны с подогревом, -лежаки и зонтики, -круглосуточная охрана, -детская анимация и занятия с детьми на время летних каникул, -площадка для сквоша, -бильярд, -настольный теннис. За дополнительную плату: -массаж, -прачечная, -няня, -парковка.
Апартаменты: с одной и двумя спальнями. Во всех апартаментах:-полностью оборудованная кухня, -ванная с гидромассажем, -махровые халаты и тапочки, -кондиционер, -терраса с видом на бассейн, Находящихся на первом этаже апартаментов -прямой выход с террасы к бассейну, -WI-FI ( за доп. плату), -телефон, -телевизор со спутниковой антеной ( есть русскоязычные каналы ), -гладильная доска и утюг, -сейф ( за доп. плату ), -room service, е-жедневная уборка и смена белья.