Отель Tierra del Sol Resort & Country Club 5* о. Аруба

Отели мира » Нидерланды » Tierra del Sol Resort & Country Club 5*

  • Страна: Нидерланды
  • Место: о. Аруба
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Tierra del Sol Resort & Country Club 5*

Описание отеля Tierra del Sol Resort & Country Club

Описание отеля Tierra del Sol Resort & Country Club

Элегантный отель Tierra del Sol Resort &am Country Club представляет собой комплекс вилл, стилизованный под средиземноморский городок, пестрящий терракотовыми крышами на фоне белоснежных стен. Курорт находится на северо-западе Арубы. На территории комплекса находится гольф-клуб высшей категории Tierra del Sol, получивший множество профессиональных наград и признанный одним из пяти лучших гольф-клубов на Карибах. Среди несомненных достоинств поля – потрясающие виды, открывающиеся на северные районы острова и океан, и современные карты, оборудованные системой GPS. Гостиница расположена на северо-западе Арубы, в 10 минутах езды от столицы острова. Комплекс состоит из
вилл
коттеджей, состоящих из 2-4 номеров.
Вилла
с видом на гольф-поле, остров или на океан, состоит из спальни, ванной комнаты, просторной гостиной с кабельным ТВ, кухни, террасы с зоной отдыха. В некоторых виллах имеются собственные бассейны.
В каждом номере:
кондиционер,
телевизор,
телефон,
радио,
кондиционер,
сейф,
фен.
Ventanas del Mar
ресторан с верандой (вид на побережье, маяк Калифорния и гольф-курс), карибская и международная кухня, а также блюда морской кухни и паста; завтраки, обеды и ужины; «живая» джазовая музыка вечером.
Le Soleil Lounge
закуски: сэндвичи, гриль и др.; алкогольные напитки, кубинские сигары.
Lookout Bar &am Grill
бар на территории гольф-клуба: сэндвичи, пиво, коктейли, прохладительные напитки.