Отель Flower Hotel 3* Кемер

Отели мира » Турция » Flower Hotel 3*

  • Страна: Турция
  • Место: Кемер
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Flower Hotel 3*

Описание отеля Flower Hotel

Описание отеля Flower Hotel


Boutique Hotel Flower - красивый и стильный отель, который построен в современном стиле у подножья горы Тавр среди апельсиновых садов. Отель занимает площадь в 1.250 м². его территория красиво ухожена и постоянно охраняется.Месторасположение: Гостиница расположена в центре Чамюва, в 5 километров от города Кемер и 42 километров от города Анталия. Международный аэропорт находится в 52 километров от отеля.

Количество номеров:: 30 номеров.

Типы номеров

Стандартные номера.

Описание номеров

Стандартные номера имеют площадь 25 м2. Все номера обставлены в современном стиле и включает: мини-бар, спутниковую трансляцию, ТВ, музыкальные каналы (от канала ТВ), прямую телефонную линия, беспроводную связь, кондиционерную систему-сплит, сейф, балкон, односпальную либо двуспальную кровать, ванну с джакузи, туалет и фен.Инфраструктура отеля: - библиотека;- сад.

Типы питания

- полный пансион.Бесплатный сервис: - круглосуточное обслуживание;- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже;- Интернет-кафе;- видео и автомат-игры;- школа и курс подводного плавания;- водные виды спорта (парашют, водный мотоцикл, водные лыжи, бананы);- баня;- сауна;- комнаты для некурящих;- комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками;- сейф у администратора;- автостоянка.Платный сервис: - прокат автомобилей;- обслуживание номеров;- прачечная;- парикмахерская;- косметический салон;- услуги фотографа;- факс;- принтер;- телефон;- вызов доктора.

Развлечения и спорт

- открытый бассейн, размером 100 м², глубиной 1,60 см;- крытый бассейн, размером 40 м², глубиной 1,50 см;- массаж;- водные виды спорта.

Для детей

- детская кроватка.

Рестораны и бары

- основной ресторан работает с 10.00 - 23.00, представлены различные блюда из мировой кухни. Есть диетическое и детское питание. Платно: импортные напитки, свежевыжатые соки, бутылочное вино и бутылированная вода, турецкий кофе, капучино, мороженое. Рассчитан на 100 мест;- стильный бар Begonville в холле отеля с расслабляющей атмосферой, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок.Пляж: Собственный галечный пляж, удостоенный голубого флага, в 250 метров от отеля.