Отель Bella 3* Карловы Вары

Отели мира » Чехия » Bella 3*

  • Страна: Чехия
  • Место: Карловы Вары
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Bella 3*

Описание отеля Bella

Описание отеля Bella


Отель Bella находится в столице Чехии - Праге, в районе Прага-9 (Hloubetin), в 100 метров от станции метро Hloubetin. Гостиница расположена в 12 - 15 минутах езды на метро от центра города с его достопримечательностями, в 4 минутах езды от спортивного центра Sazka Arena. Гостиница расположена в отреставрированном в 2007 г исторически значимом здании в стиле барокко, чья история восходит к 13 веку. Уютный отель предлагает туристам и бизнесменам качественный сервис, современные удобства и оборудование для проведения деловых встреч и конференций. Месторасположение: Гостиница расположена в г. Прага, в районе Прага 9-Hloubetin.

Количество номеров:: 22 номера на 50 мест: одноместные, двуместные и трёхместные стандартные номера, пятиместные апартаменты.

Описание номеров

- личная ванная комната и туалет; - сейф; - телефон; - доступ в Интернет; - радио; - телевизор; - 24-часовое обслуживание номеров. Инфраструктура отеля: - камера хранения; - сейф; - конференц-зал; - банкетный зал; - прачечная, химчистка; - магазин; - парковка.

Типы питания

- завтрак. Бесплатный сервис: - услуга «будильник». Платный сервис: - прачечная, химчистка; - факс/ксерокопирование; - транспортные услуги; - заказ экскурсий; - заказ театральных билетов; - организация деловых встреч; - проведение банкетов; - проведение свадебных церемоний; - доступ в скоростной интернет.

Рестораны и бары


- ресторан предлагает континентальный завтрак с богатым выбором блюд чешской и международной кухни.