Отель Spindlerova Bouda 3* Шпиндлерув Млын

Отели мира » Чехия » Spindlerova Bouda 3*

  • Страна: Чехия
  • Место: Шпиндлерув Млын
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Spindlerova Bouda 3*

Описание отеля Spindlerova Bouda

Описание отеля Spindlerova Bouda

Месторасположение: Реконструированный в декабре 2005 года, отель Spindlerova Bouda, находится у подножия горы Maly Sisak.

Типы номеров

- Standard rooms;- Deluxe rooms;- Deluxe suites;- Junior suite.

Описание номеров

Standard rooms - комфортабельные номера, оборудованные удобной новой мебелью, ванной комнатой с душем и феном, мини-баром, кабельным телевидением с платными каналами, телефоном и доступом в Интернет;- Deluxe rooms - просторные номера, оборудованные как Standard rooms в дополнении гостиной с диваном;- Junior suite - просторные номера, оборудованные как Deluxe rooms плюс дополнительно спальная комната с джакузи. Инфраструктура отеля: - reception;- восхитительный зимний сад;- конгресс-центр, рассчитанный на 100 человек. Центр оборудован самой современной звуковой и проекционной системой; - парковка автомобилей;- обслуживание в номерах.

Типы питания

- шведский стол. Платный сервис: - бизнес-центр, предлагающий услуги по ксерокопированию документов, отправке электронной почты;- сувенирный магазин; - прокат лыж и велосипедов.

Развлечения и спорт

- прекрасно оборудованный спортивный центр, в котором успокаивающая атмосфера и приятное обслуживание дает возможность расслабиться и избавиться от напряжения. Центр оборудован крытым бассейном с противотоком, сауной, солярием, джакузи на 8 человек, гидромассажем, тренажерным залом с профессиональным оборудованием и опытными тренерами; - волейбольная, баскетбольная площадки; - теннисный корт; - мини-гольф; - бильярд; - настольный теннис; - в зимний период на территории отеля существует лыжная школа, где обучают катанию на лыжах и сноуборде.

Для детей

- услуги профессиональной няни;- детский мини-клуб, где с детьми позанимаются профессиональные и опытные учителя;- детский бассейн.

Рестораны и бары

- ресторан отеля приглашает посетителей отведать блюда интернациональной, итальянской, греческой, мексиканской, восточной, средиземноморской, чешской кухонь.