Отель Hotel Horizont 4* Пец под Снежкой

Отели мира » Чехия » Hotel Horizont 4*

  • Страна: Чехия
  • Место: Пец под Снежкой
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Hotel Horizont 4*

Описание отеля Hotel Horizont

Описание отеля Hotel Horizont


Отель Horizont находится в самом центре лыжного курорта Пец-под-Снежкоу, у подножья самой высокой из Гигантских гор, Снежки, в туристическом центре восточных Крконош. Прекрасный отель категории 4* состоит из двух корпусов - непосредственно здания отеля «Горизонт» и корпуса «Regata Garni», расположенного в 500 метрах от главного здания. Положение гостиницы выгодно по отношению к расположению спортивных и туристических объектов.

Количество номеров:: 139 номеров

Типы номеров

- 132 прекрасных двухместных номера с возможностью дополнительной кровати- 3 апартамента для 2-4 человек- 4 апартамента в корпусе «Regata Garni», 500 метров от отеля. Номера выполнены в приятной желтой и зеленой гамме с современной мебелью и аксессуарами для комфорта и отдыха посетителей.В каждом номере: - душ/ванна- туалет- телевизор- спутниковое телевидение- фен- подключение к ИнтернетуИнфраструктура отеля: - Магазин сувениров- Конференц-зал / Банкетный зал- Терраса- Горнолыжные подъемники расположены в 500 - 1000 метров от отеля.

Типы питания

Завтрак - Шведский столУжин - Шведский столСервисы: - Доставка прессы- Сейф- Место для хранения лыж- Обслуживание номеров- Прачечная- Химчистка- Парикмахерская / Салон красоты- Услуги по глажению одежды- Обмен ваюты- Факс / Ксерокопирование- Беспроводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах- Частная парковка

Для детей

Детская игровая площадка

Рестораны и бары

- Кафе-ресторан a la carte, с 09:30 до 00:00, с танцевальными вечерами каждую неделю и бильярдом.- Club 18 (на 18-м этаже отеля) с 19:00 до 01:30.- Бар Havana открыт в зимнее время с 19:00 до 00:30.

Развлечения и спорт

- Спортивный центр: плавательный бассейн, Джакузи, сауна, фитнес, солярий, боулинг, настольный теннис, рикошет, сквош, спиннинг-центр, прокат спортивного снаряжения.- Физиотерапия: рефлекторный массаж, лечение торфом, обёртывание минеральной грязью, лечение торфом, лимфатический дренаж, вихревая ванна.- Летний сезон: летняя терраса с напитками, ежедневные автобусные туры, прокат горных велосипедов, игровая площадка, бесплатная игра в гольф на кортах Mladé Buky и Nová Amerika.- Зимний сезон: автобус для лыжников, прокат лыж и сноубордов, анимация программы.