Отель Browns Hotel 5* Лондон

Отели мира » Великобритания » Browns Hotel 5*

  • Страна: Великобритания
  • Место: Лондон
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Browns Hotel 5*

Описание отеля Browns Hotel

Описание отеля Browns Hotel


Browns - самый исторический отель в Лондоне, который является отличным примером английской элегантности. Отель построен в красивом грегорианском стиле, оборудован дорогой мебелью и самой новой техникой. После недавней реставрации, отель был присоединен в группу отелей The Rocco Forte Collection и стал одним из лучших отелей в столице Великобритании. Месторасположение: Гостиница расположена в районе Mayfair,рядом с Royal Academy of Arts. Международный аэропорт Heathrow находится в 45 минутах езды от отеля.

Количество номеров:: 118 номеров.

Типы номеров

Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, номера Deluxe, номера Junior Suites, президентский Suite.

Описание номеров

Каждый номер отличается неповторимым и изысканным дизайном, оригинальным декором и стильным интерьером от ведущих дизайнеров. - ТВ со спутниковыми каналами; - CD/DVD плеер; - скоростной Интернет; - мини-бар с холодильником; - кондиционер; - рабочий стол; - сейф; - телефон с прямым набором; - голосовая почта; - радио; - кофеварка и чайник; - ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями. Инфраструктура отеля: - лифт; - 6 конференц-залов, вместимостью 120 человек; - бизнес-центр.

Типы питания

- буфет с континентальным завтраком. Бесплатный сервис: - круглосуточное обслуживание; - комнаты для некурящих; - транспорт до аэропорта. Платный сервис: - парковка с доставкой в назначенное клиентом место; - автостоянка; - сейф у администратора; - комната для хранения багажа; - обслуживание номеров; - организация встреч и банкетов; - доступ в Интернет; - факс; - принтер.

Развлечения и спорт

- Spa; - спортзал; - массаж.

Для детей

- детская кроватка.

Рестораны и бары

- стильный и элегантный ресторан The Grill, с великолепной авторской кухней от шеф-повара Lee Streeton, открыт с 07:00 до 22:30; - уютный и популярный бар The Donovan, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и закусок, открыт с 11:00 до 24:00.