Отель Universal Resort Hotel 5* Хайнань

Отели мира » Китай » Universal Resort Hotel 5*

  • Страна: Китай
  • Место: Хайнань
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Universal Resort Hotel 5*

Описание отеля Universal Resort Hotel

Описание отеля Universal Resort Hotel

Это элегантный, комфортабельный и гостеприимный отель с развитой инфраструктурой, уютно расположившийся на берегу залива Ялунвань, среди огромного ухоженного тропического парка с прогулочными тропинками, водоемами, фонтанами. Отель построен в смешанном восточном и африканском стиле. Заслуживает внимания просторный вестибюль, отделанный мрамором. Из отеля открывается неповторимый вид на море, озеро и горы. В этом отеле располагается самый большой театр в Хайнане. Большим успехом пользуется спектакль «The Legend of Hainan» - «Легенды Хайнаня», где представляется искусство и культура острова, фольклорные танцы и легенды. Именно в этом театре проводились заключительные части 53-го и 54-го конкурсов красоты «Мисс Мира» и финал конкурса «Miss Universe» в 2006 году.
Расположение: Гостиница расположена на острове Хайнань, на берегу залива Ялунвань, в 10 минутах пешим шагом до пляжа, в 35 минутах езды от города Санья, в 45 минутах езды от международного аэропорта «Феникс». Рядом с отелем находится Музей бабочек и морских раковин (платно). Вторая линия от моря.От отеля ходит автобус до городской зоны и обратно с посещением торговых центров.

Количество номеров:: Для размещения отель предоставляет 251 комфортабельных номеров и люксов, оснащенных современными удобствами.Категории номеров: Основное здание:
Courtyard Room (29-30 кв.м.) - 40 номеров, вид на парк отеля, без балкона, 3-8 этаж;
Mountain View Room (45-55 кв.м.) -88 номеров, вид на горы,частный балкон, 3-8 этаж;
Mountain &am Sea View Rooms (38-45 кв.м.) -63 номера, с панорамным видом на море, горы и озеро, балкон, 4-8 этаж;
Deluxe Suite (68 кв.м.) -10 номеров, с панорамным видом на море, озеро, горы и парк отеля, номер состоят из спальни, отдельной гостиной комнаты, рабочего кабинета, ванной комнаты, 2 балконов, 4-9 этаж;
Executive Suite (78 кв.м.) -3 бизнес-люкса, вид на горы, номер состоит из холла с зоной для небольших деловых мероприятий, спальни, гостиной, ванной комнаты с джакузи, гостевой ванной комнаты, большого балкона, 5-9 этаж;
Universal ResortHotel
Виллы:
Villa Courtyard Room - 4 номера, вид на тропический парк и частичным видом на море, которые состоят из спальни с двухспальной кроватью, небольшой гостиной зоны, ванной комнаты, балкона;
Villa Mountain View Room - 12 номеров, вид на горы, номер состоит из спальни с двухспальной кроватью или двумя кроватями Twin, ванной комнаты, без балкона.
Villa Lake View Room - 22 номера, панорамнымй видом на озеро, горы и бассейн, номер состоит из спальни с двухспальной кроватью, уютной гостиной, ванной комнаты, балкон.
Villa Sea View Room - 8 вилл, панорамный вид на море, вилла состоит из спальни с двухспальной кроватью, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона.
Presidential Suite - роскошная четырехэтажная президентская вилла, которая состоит из уютного холла, 7 спален, 5 из которых с двухспальной кроватью, а 2 - с кроватями Twin, просторной гостиной, столовой, оборудованной кухни, конференц-комнаты, читальной комнаты с библиотекой, игровой комнаты, бильярдной, тренажерной комнаты, бара, комнаты для развлечений, нескольких ванных комнат и балконов.

Сервис в номере


кондиционер
телевизор, радио
телефон, интернет
сейф
мини-бар
гладильная доска, утюг
ванная комната, фен
круглосуточное обслуживание номеров

Рестораны и бары


«Poinsettia Chinese Restaurant» - предлагает большой выбор блюд китайской и кантонской кухонь, блюда из свежайших морепродуктов;
«Western Food Canna Restaurant» - предлагает изысканные блюда европейской, в частности французской кухни, а также традиционные блюда региональной кухни;
«Beer Square» - предлагаются великолепные блюда из морепродуктов, блюда-гриль, а также свежайшее пиво, различные напитки и коктейли. В ресторане проводятся караоке-вечеринки, праздники пива и другие развлекательные мероприятия;
«The Deli Bakery» - большой выбор аппетитных пирожных, тортов, мороженого, различных фруктов, фруктовых соков и десертов. Предлагаются также легкие закуски и детское меню.
Инфраструктура и развлечения:
Spa-центр «Vanilla Orchid Sauna Center» с сауной, парной, джакузи и массажным кабинетом
Universal театр
бизнес-центр, банкетный зал
торговый центр
услуги врача
автостоянка
обмен валюты
ночной клуб «Romantic Bar» с караоке

Развлечения и спорт


водные виды спорта
альпинизм
горный велосипед
пляжный волейбол
футбол
стрельба из лука
настольный теннис
открытый бассейн
фитнес-центр
гольф-клуб Yalong Bay Golf Club
Пляж: Благоустроенный частный песчаный пляж, занимающий территорию 1200 кв.м, находится в 2 минутах пешим шагом от отеля. Бесплатно предоставляются пляжные полотенца, зонтики и шезлонги.
Детям:

В отеле

работает мини-клуб, есть детский бассейн, предоставляются услуги няни.