Отель Europa 4* Юрмала

Отели мира » Латвия » Europa 4*

  • Страна: Латвия
  • Место: Юрмала
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Europa 4*

Описание отеля Europa

Описание отеля Europa

Расположение:

Гостиница расположена в 50 метров от пляжа и в 50 метров от центральной улицы Юрмалы - ул. Йомас и замечательно подходит как для бизнес-поездки, так и для чудесного семейного отдыха.
Размещение:
Номера отеля оборудованы сателитным телевидением, минибаром, прямой телефонной линией, кухней. Интеръер отеля в изысканных тонах.
Номера:

экономический двухместный однокомнатный номер, 16 м2, большая общая кровать, которую в случае необходимости возможно разделить на две, а также разместить дополнительные кровати. Номер оборудован ванной комнатой, кондиционером, сателлитным телевидением, прямой телефонной линией.
экономический люкс: двухкомнатный номер, 32 м2, большая общая кровать, диван для отдыха, который в случае необходимости может служить как дополнительная кровать. Номер оборудован небольшой кухней, ванной комнатой, кондиционером, сателлитным телевидением, прямой телефонной линией.
бизнес-класс двухместный: однокомнатный номер, 20-27 м2, большая общая кровать, которую в случае необходимости можно разделить на 2 отдельные, а также возможность размещения дополнительных кроватей. Номер оборудован ванной комнатой, встроенным шкафом, прессом для брюк, кондиционером, сателлитным и платным телевидением, прямой телефонной линией и мини-баром.
бизнес-класс полулюкс: однокомнатный номер, 32-34 м2, большая общая кровать, которую в случае необходимости можно разделить на 2 отдельные, диваны для отдыха, которые в случае необходимости могут служить как дополнительные кровати. Номер оборудован ванной комнатой, встроенным шкафом, прессом для брюк, кондиционером, сателлитным и платным телевидением, прямой телефонной линией и мини-баром.
люкс: двухкомнатный номер 39-46 м2, большая общая кровать, диван для отдыха, который в случае необходимости может служить как дополнительная кровать. Номер оборудован ванной комнатой, встроенным шкафом, прессом для брюк, кондиционером, сателлитным и платным телевидением, прямой телефонной линией и мини-баром.
супер люкс:трехкомнатный номер 105 м2, две большие общие кровати, диваны для отдыха, которые в случае необходимости могут служить как дополнительные кровати. Номер оборудован двумя ванными комнатами, паровой кабиной, гардеробом, прессом для брюк, кондиционером, сателлитным и платным телевидением, прямой телефонной линией и мини-баром.
Инфраструктура:

тренажерный зал
сауна
SPA гидро-массажный мини-бассейн
детская игровая комната
бесплатная автостоянка
банкетный и конференц – залы
ресторан
SPA-центр:

шестиместный SPA гидро-массажный мини-бассейн с музыкальным сопровождением, в котором можно охладиться после горячей сауны. Пока Ваши дети играют в элегантно обустроенной детской комнате Вы, не выходя из мини-бассейна, сможете насладиться эксклюзивными коктейлями из бара, не обойдя вниманием также выдающуюся винную коллекцию ресторана.