Отель Acapella 3* Вильнюс

Отели мира » Литва » Acapella 3*

  • Страна: Литва
  • Место: Вильнюс
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Acapella 3*

Описание отеля Acapella

Описание отеля Acapella

Роскошный отель Acapella, расположенный неподалеку от вильнюсского аэропорта и экспоцентра - настоящий оазис в сердце большого города. Здесь Вам гарантирован комфортный отдых и внимательное обслуживание.

В отеле

есть уютный ресторан, бар и кафе под открытым небом, которое работает в летние месяцы. Кроме того, к Вашим услугам сад отеля, где так приятно отдохнуть в тишине. В наших удобных номерах можно весело провести время с друзьями или просто отдохнуть после долгого дня, проведенного на деловых встречах или экскурсиях и в прогулках по городу. Обходительные и внимательные сотрудники отеля сделают все, чтобы Вы могли отдыхать, ни о чем не беспокоясь.

Рестораны и бары

МесторасположениеРасположение отеля Acappella очень удобно: он находится буквально в 3 минутах езды от вильнюсского аэропорта и примерно в 7-10 минутах от делового центра и Старого города. Самые известные достопримечательности города, такие как проспект Гедимина, где расположены лучшие магазины, замок Гедимина - символ Вильнюса, - и Кафедральная площадь. Вежливые сотрудники отеля будут рады предоставить Вам любую туристическую информацию, помочь с организацией экскурсий и транспорта.Порядок Аннуляции ЗаказаУслуги
Парковка
Сад
Интернет-услуги
  Особенности отеля
Ресторан
Возможность проведения собраний / банкетов
Отопление
  Разное
Бар
Номера для некурящих