Отель Hotel Maya Kuala Lumpur 5* Куала-Лумпур

Отели мира » Малайзия » Hotel Maya Kuala Lumpur 5*

  • Страна: Малайзия
  • Место: Куала-Лумпур
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Hotel Maya Kuala Lumpur 5*

Описание отеля Hotel Maya Kuala Lumpur

Описание отеля Hotel Maya Kuala Lumpur

Отель Maya находится напротив башен-близнецов Петронас Твин Тауэрс, в 5-ти минутах езды от конгресс-центра Куала-Лумпура и торгового центра Pavilion.

В отеле

имеется закрытый бассейн и бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Во всех номерах есть кондиционер, кабельное телевидение, мини-бар и сейф. В отделанной стеклом отдельной ванной комнате установлена ванна и душ.
Гостей отеля ожидают бесплатные круглосуточные услуги дворецкого, а также круглосуточное обслуживание номеров и массажные процедуры в спа-центре Anggun. Дополнительно к Вашим услугам бизнес-центр и экскурсионное бюро.
В кафе Anggun подаются закуски, приготовленные из биологически чистых продуктов. Блюда японской кухни сервируются в ресторане Still Waters. Также гостей приглашает ресторан Maya Brasserie и кафе Ramah Tamah. Напитки предлагаются в лобби-лаундже и Sky-лаундже.Отель Maya размещается примерно в 46 километров от международного аэропорта Куала-Лумпура. Номеров в отеле: 207. Сеть отелей: Worldhotels.
Услуги в отеле
Общие:
Ресторан,
Бар,
Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей,
Доставка прессы,
Номера для некурящих,
Номера / Услуги для инвалидов,
Лифт,
Экспресс регистрация заезда/отъезда,
Сейф,
Дизайн-отель,
Камера хранения багажа,
Gay Friendly,
Кондиционер.
Спорт и Отдых
Фитнес-центр,
Крытый плавательный бассейн .
Сервисы
Обслуживание номеров,
Конференц-зал / Банкетный зал,
Бизнес-центр,
Прачечная,
Химчистка,
Завтрак в номер,
Услуги по глажению одежды,
Обмен валюты,
Сувенирный магазин,
Прокат велосипедов,
Чистка Обуви,
Упакованные ланчи,
Прокат автомобилей,
Экскурсионное бюро,
Факс / Ксерокопирование,
Услуги по продаже билетов.
Интернет Бесплатно! Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.
Услуги по парковке машинБесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте.
Порядок проживания в ОтелеДанные правила проживания в отеле Hotel Maya Kuala Lumpur являются общими и могут варьироваться в зависимости от типа номера. Пожалуйста, дополнительно проверьте описание номера. Регистрация заезда C 14:00 Регистрация отъездаДо 12:00
Размещение детей и предоставление дополнительных кроватейБесплатно! При размещении всех детей младше 6 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно .Бесплатно! При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватях проживание им предоставляется бесплатно .Максимальная вместимость дополнительных/детских кроватей в номере - 1.Дополнительные и детские кровати предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.
Размещение домашних животных не допускается.Принимаемые кредитные картыAmerican Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB