Отель Four Seasons Resort 5* о. Ланкави

Отели мира » Малайзия » Four Seasons Resort 5*

  • Страна: Малайзия
  • Место: о. Ланкави
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Four Seasons Resort 5*

Описание отеля Four Seasons Resort

Описание отеля Four Seasons Resort

Гостиница уровня 5* находится в 25 минутах езды от аэропорта Ланкави, в 30 километров от границы с Таиландом. Рядом с отелем расположены местные рыбацкие деревни, очень живописные заповедники и даже горячие источники. Отель Four Seasons Langkawi открылся в апреле 2005 года. Идеальное место для отдыха, особенно для молодоженов, потрясающий сервис, комфорт продуманный до мелочей. Изысканность, утонченная роскошь, романтика, шикарный выбор ресторанов, потрясающий SPA-центр.

Количество номеров:: 91номер
Категории номеров:
34 Upper Melaleuca Pavilion (68 кв. м) – номер, расположенный на втором этаже двухэтажных зданий, находящихся в центре курорта, состоит из спальни с кроватью размера "king-size" или двумя односпальными кроватями, гостиной зоны, ванной комнаты, патио с шезлонгом.
34 Lower Melaleuca Pavilion (68 кв. м) – номер, расположенный на первом этаже двухэтажных зданий, находящихся в центре курорта, состоит из спальни с кроватью размера "king-size" или двумя односпальными кроватями, гостиной зоны, ванной комнаты, патио с шезлонгом.
20 Beach Villa (220 кв. м) - расположены на пляже, с видом на море, состоит из спальни с кроватью размера "king-size" или двумя односпальными кроватями, большой гостиной зоны, ванной комнаты с ванной и душем, патио с обеденным столом и шезлонгом. К услугам гостей персональный бассейн и душ на открытом воздухе.
2 Two Bedroom Villa (590 кв. м) - расположены на пляже, состоят из 2 спален с кроватями размера "king-size" или двумя односпальными кроватями, гостиной, 2 ванных комнат, павильона с обеденной зоной, зоны отдыха с шезлонгами, частного бассейна и душа на открытом воздухе.
1 Royal Villa (1400 кв. м) - находится в уединенной части, состоит из двух спален, ванной комнаты с ванной и душем, очень большой гостиной и обеденной зоны, павильона для спа-процедур с массажным столом, патио с обеденным столом и шезлонгами, частного бассейна. Самая роскошная и просторная вилла отеля расположена в уединенной части пляжа отеля.

Сервис в номере


спутниковое телевидени
CD и DVD-проигрыватель
радио
телефон
доступ в Интернет
мини-бар
набор для приготовления чая или кофе
утюг и гладильная доска
сейф
фен

В отеле


3 ресторана
бар
SPA-центр (различные виды массажа, аюрведа, китайские методики, балийская аромотерапия и скрабы ,по желанию гостя процедуры могут проводиться и на вилле)
2 открытых бассейна
салон красоты
бизнес-центр
библиотека
доступ в Интернет
магазин
специальные пакеты и программы для молодожены

Развлечения и спорт


водные виды спорта
теннисный корт
фитнес-центр
Развлечения:
экскурсии
гольф-клуб (находится в 25 минутах езды от отеля)
йога
конные прогулки

Для детей


специальные программы для детей
детский клуб
услуги няни