Отель Чегет 2* Приэльбрусье

Отели мира » Россия » Чегет 2*

  • Страна: Россия
  • Место: Приэльбрусье
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Чегет 2*

Описание отеля Чегет

Описание отеля Чегет

Гостиница уровня 2* находится у подножия горы Чегет, в сосновом бору, на живописной поляне рядом с комплексом канатных дорог "Чегет" (1 километров от поселка Терскол, 3 километров от комплекса канатных дорог "Эльбрус").
Приэльбрусье – это чудесный уголок Кабардино-Балкарской Республики постоянно привлекает людей, способных оценить великолепие сияющего мира горных вершин и напоенного ароматами трав воздуха, современный международный центр туризма, альпинизма и горнолыжного спорта.
Вас ждет сеть бугельных подъемников, 12 километров канатных дорог, 35 километров горнолыжных трасс, многочисленные туристские маршруты.
Приэльбрусье… Стоит произнести это слово и перед глазами встают снежные вершины, причудливые скалы, похожие на средневековые замки, бурные реки, ледники.
Тот, кто впервые едет по Приэльбрусью, надеется увидеть чудо. И ожидания не обманывают его. Тот, кто уже побывал здесь, не может дождаться слияния с чарующей, необъятной красотой.
Если вам никогда не приходилось загорать, стоя на снегу, то в Приэльбрусье у вас появится такая возможность. Недаром Приэльбрусье считают настоящей Меккой для горнолыжников. Снежный покров устанавливается здесь в ноябре, в альпийской зоне снег лежит до мая – июня.
Трассы прекрасно оборудованы и подходят как для спортсменов, так и для начинающих. Эти трассы считаются одними из самых красивых в Европе. Опытные инструкторы научат начинающих горнолыжников уверенно чувствовать себя на горных склонах.
Мягкая зима Приэльбрусья с искрящимся пушистым снегом и вершинами, сияющими на фоне ослепительно-синего неба, заворожит вас. Одно маленькое свидание с Эльбрусом – и Вы захотите сюда вернуться еще не раз!
Номерной фонд: 2-местные 2-комнатные номера категории люкс с евроремонтом, 2-местные 2-комнатные номера категории люкс (туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник), блок (1+2) и блок (2+3) с удобствами на блок (туалет, умывальник, душ)

В отеле


ресторан
2 бара
кафетерий
столовая
сауна
туркабинет
прокат горнолыжного снаряжения
комната для хранения лыж
мастерская по ремонту лыж
кинозал
фотоцентр
автостоянка
лифт
волейбольная площадка
настольный теннис
бильярд
теннисный корт
междугородний телефон
тир
библиотека