Отель Residence On The Rocks 5* Маэ

Отели мира » Сейшельские острова » Residence On The Rocks 5*

  • Страна: Сейшельские острова
  • Место: Маэ
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Residence On The Rocks 5*

Описание отеля Residence On The Rocks

Описание отеля Residence On The Rocks

Размещение в вилле:
Основное строение (около 450 кв.м) - двухэтажное строение с внутренним двориком. На каждом этаже - спальня с большой двуспальной кроватью и гостиная. В главной спальне на втором этаже - своя гардеробная. При каждой спальне - собственная ванная комната. Дизайн помещений выполнен в креольском стиле, в духе единения с природой Сейшел. Большая веранда с колоннами по периметру строения станет лучшим местом для наслаждения закатами с бокалом вина под аккомпанемент волн. На первом этаже - кухня и столовая. Большая гостиная на первом этаже имеет библиотеку и рабочую зону. Одна из стен гостиной представляет собой сторону большого гранитного валуна.
Домик для гостей - небольшое отдельное строение с просторной спальней с двумя односпальными кроватями и гостиной. Дизайн помещений выполнен в креольском стиле, в духе единения с природой Сейшел. Под домиком - кладовая, которая также может использоваться как комната дворецкого.
К услугам гостей также большая беседка для романтических ужинов, великолепный бассейн с завораживающими видами на бухту Интенданс и прекрасная ванна-джакузи на открытом воздухе.
Креольский стиль представляет собой причудливую смесь самых разных культур: французской, китайской, африканской, индийской и английской. А потому в оформлении виллы вы найдете самые, казалось бы несочетаемые вещи: двери привезены из Франции, полы сделаны из бирманского тика, колониальные металлические рамы прибыли из Кении, ковры созданы на севере Индии, а многие раритетные украшения были вывезены владельцем из Центральной и Юго-Восточной Африки.