Отель North Island - Seychelles 5* North

Отели мира » Сейшельские острова » North Island - Seychelles 5*

  • Страна: Сейшельские острова
  • Место: North
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в North Island - Seychelles 5*

Описание отеля North Island - Seychelles

Описание отеля North Island - Seychelles

Отель North Island - Seychelles категории 5*, находится в 32 километрах к юго-западу от главного острова архипелага – Маэ, трансфер до острова осуществляется на вертолёте, и время в пути составляет всего 15 минут.
В 1997 году на частном острове North стартовал уникальный проект, не имеющий аналогов на Сейшелах. Его цель – сделать остров вторым домом для редких видов животных и птиц, сохранившихся на архипелаге, в том числе находящихся на грани исчезновения гигантских черепах. Чтобы обеспечить финансовую поддержку проекту в будущем, владельцы острова построили на нем отель, рассчитанный на избранную публику: маленький, но непревзойденный по своей роскоши.
Здания, построенные в традиционном сейшельском стиле, естественно вписываются в ландшафт острова. Комплекс окружают живописные гранитные скалы, пруды, заросшие лилиями, тропические джунгли, в глубине которых прячутся прозрачные озера. На острове три песчаных пляжа, защищенных от штормов.

Количество номеров:: 11 просторных вилл с частными бассейнами
10 отдельно стоящих вилл площадью 450 кв. м. каждая состоит из просторной гостиной зоны, которая плавно перетекает в спальную комнату для хозяев, и дополнительную спальню, которая может быть использована в различных целях (кабинет, комната отдыха и т.д). Бесплатно для гостей – услуги дворецкого. Все виллы имеют собственный пляж.
1 Villa North Island отличается уникальным расположением в стороне от остальных вилл. Изысканный дизайн, 2-х уровневая структура, больший размер комнат также выделяет эту виллу среди других.

Сервис в номере


частный бассейн
открытая терраса
спальня с гардеробной зоной
дополнительная спальня/кабинет
гостиная
столовая
кухня
большая ванная комната
кондиционер
вентилятор
DVD/CD-плеер
доступ в интернет
мраморная ванна

В отеле


ресторан
бар
бассейн
дайвинг-центр
тренажерный зал
центр СПА
массаж
сауна
библиотека
исследовательский центр

Развлечения и спорт


плавание с маской
дайвинг
рыбалка
каяки
Развлечения:
по желанию гостей - пикники на уединенных пляжах
экскурсии на главный остров Сейшельских островов – Маэ, а также на острова Силуэт, Ла Диг, Пралин и другие