Отель Алмаз санаторий Трускавец

Отели мира » Украина » Алмаз санаторий

  • Страна: Украина
  • Место: Трускавец
Найти самую выгодную цену в Алмаз санаторий

Описание отеля Алмаз санатор

Описание отеля Алмаз санатор

Санаторий находится в Трускавце (Львовская область, 100 километров от Львова), в нагорной части курорта, рядом с бюветом минеральной воды. Широко развитая сеть автомобильных и железных дорог дают возможность приезжать сюда отдыхающим в любое время года из разных городов Азии и Европы. К услугам гостей два одиннадцатиэтажных корпуса, которые соединены переходом с диетстоловой. Санаторий принимает отдыхающих с 1975 года. Рядом находится бювет минеральных вод, а на расстоянии 200 метров от санатория находятся курортная поликлиника №2 и озокеритобольница №2.

Количество номеров:: 900
Услуги в санатории

массаж
сауна
кафе
парикмахерская
косметический кабинет
библиотека
почта
экскурсии
пункт обмена валют
пункт проката холодильников и телевизоров
зубопротезирование
косметологические услуги
урологическое и терапевтическое отделения
кабинет кишечных процедур
цистоскопический кабинет
процедурные кабинеты

Сервис в номере



евроремонт
телевизор
холодильник
ванна
Спорт

спортивные площадки
лечебная физкультура
Медицинские показания: воспалительные процессы печени и желчевыводных путей в стадии ремиссии, желчно-каменная болезнь без осложнений, а также в послеоперационный период, моторные заболевания желчевыводных путей, воспалительные процессы желудочно-кишечного тракта в фазе полной и нестойкой ремиссии, остаточные явления болезни Боткина, хронические воспалительные процессы почек и мочевыводных путей без повышения артериального давления, мочекаменная болезнь, состояние после оперативного и инструментального удаления камня через 1,5–2 месяца, половые нарушения у мужчин; сопутствующие заболевания: периферической нервной системы, обменнодистрофичных заболеваний позвоночника и суставов.
Лечебные методики: бальнеотерапия, минеральные ванны, гидрокинезотерапия, души, промывание кишечника, пеллоидотерапия, теплотерапия, физиотерапия, ингаляции, рефлексотерапия мануальная терапия, фитотерапия