Отель Кристалл санаторий Трускавец

Отели мира » Украина » Кристалл санаторий

  • Страна: Украина
  • Место: Трускавец
Найти самую выгодную цену в Кристалл санаторий

Описание отеля Кристалл санатор

Описание отеля Кристалл санатор

Это один из ведущих санаториев Трускавца, принимает отдыхающих с 1974 года. Он находится в нагорной части курорта, поблизости от прекрасного лесного массива. Рядом находится бювет минеральных вод. Это современное, комфортабельное одиннадцатиэтажное здание, из окон которого открываются живописные карпатские пейзажи и панорама Трускавца. В здравнице работает диетстоловая.
Количество мест: 950
Услуги в санатории

бар на 30 мест
сауна
скоростные лифты
уютные и эстетично оформленные холлы
процедурные кабинеты
кафе
парикмахерская
косметический кабинет
библиотека
почта
экскурсии

Сервис в номере


двухместный

умывальник
туалет
душ
балкон
одноместный

умывальник
туалет
душ
балкон
телевизор
люкс

умывальник
туалет
душ
балкон
телевизор
холодильник
Спорт

теннисный корт
волейбольные площадки
бадминтонные площадки
Особенности: основными лечебными факторами являются уникальная минеральная вода "Нафтуся", озокерит, минеральные источники "Юзя", "Мария" и другие. Санаторий имеет 4 медицинских отделения: 2 терапевтических и 2 урологических. Все главные виды исследования и лечения отдыхающие получают в общекурортных здравницах – в курортной поликлинике №2 и бальнеоозокеритобольнице.
Медицинские показания: болезни почек и мочевыводящих путей, заболевания органов пищеварения, нарушения обмена веществ (сахарный диабет). Сопутствующие заболевания: нервной периферической системы, обменнодистрофичных заболеваний позвоночника и суставов.
Лечебные методики: бальнеотерапия, минеральные ванны, гидрокинезотерапия, души, промывание кишечника, пеллоидотерапия, теплотерапия, физиотерапия, ингаляции, лечебная физкультура и массаж.