Отель Рубель отель Яремче

Отели мира » Украина » Рубель отель

  • Страна: Украина
  • Место: Яремче
Найти самую выгодную цену в Рубель отель

Описание отеля Рубель оте

Описание отеля Рубель оте

Комфортабельный отель находится по трассе Яремче-Поляница, на Буковель. Название отеля уже говорит о его неповторимости и эксклюзивности. Ведь в этот проект была вложена не только душа и творчество архитекторов и дизайнеров, но и все тепло персонала, который обслуживает этот гостиничный комплекс. Ведь не даром это самый прекрасный уголок наших гор, расположенный в живописной долине реки Прут на высоте более 650м над уровнем моря, знаменитого своей живописной природой и лечебными минеральными водами, а так же чудодейственным воздухом, где можно почувствовать всю гамму красок незабываемых ощущений, проведенных в этих местах и нашем отеле.
В 23 километров от отеля находится Яблунецкий перевал, где предлагаются 5 горнолыжных бугельных подъемников от 600 до 1100 метров. Особый микроклимат этого места позволяет соединить в себе солнечные лучи на склонах и отличный наст, который сохраняется до конца марта.
В 30 километров находится горнолыжный курорт Буковель, лыжные трассы которого проходят на специально подготовленных склонах с травяной основой. Они оборудованы снеговыми пушками и защищены от прямого солнечного луча, благодаря чему снег держится дольше. Трассы для катания готовятся специальной снегонапыляющей и снеготрамбовочной техникой. Освещение склонов позволяет кататься в вечернее время.

Сервис в номере



спутниковое телевидение
двуспальная кровать
балкон с видом на живописные горы
Ванная комната

туалет
душ
фен
пол с подогревом

В отеле



ресторан на 50 мест
летние площадки
СПА-центр
автостоянка
предоставление дополнительных услуг по туризму
Спорт

тренажерный зал
бассейн
Как добраться: от Ивано-Франковска 65км на маршрутном такси или своим транспортом