Отель Встреча 2* Судак

Отели мира » Украина » Встреча 2*

  • Страна: Украина
  • Место: Судак
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Встреча 2*

Описание отеля Встреча

Описание отеля Встреча


Частный отель «Встреча» - это 4-х этажный гостиничный корпус на 10 номеров,расположенный в центре курортной и развлекательной части Судака, в 3-х минутах пешим шагом до крупнейшей здравницы города ТОК Судак с лучшим концертным залом и парковой территорией с реликтовыми деревьями, фонтанами и множеством цветов, в 8 минутах пешим шагом до пляжа и ночных клубов и дискотек.
комфортабельные 2-х и 3-х местные номера, оснащенные кондиционерами, холодильниками, телевизорами. Горячая и холодная вода имеется постоянно. Из окон отеля открывается прекрасный вид на море, Генуэзскую крепость, горы Алчак, Сокол и Перчем.
На территории имеется кафе с летней площадкой, где Вы сможете отведать лучшие блюда украинской, русской, татарской кухни, насладиться вкусом шашлыка, приготовленного на открытом огне, попробовать фирменное блюдо «Огненная принцесса», запивая все это великолепным крымским виномДетям, в возрасте от3-х до 10-ти лет предоставляется скидка до 30%, стоянка автомобилей бесплатная, территория отеля охраняется. Инфраструктура:-Море 7мин. пешим шагом.-Зеленый парк 100м.-Бассейн 250м.-Корты 250м.-Кинозал 250м.-Киноконцертный зал 250м.-Аттракционы 400м.-Кафе и рестораны 400м. -Автостоянка 150м.

Описание номеров

-Номера оснащены кондиционерами, -холодильниками, -телевизорами. -Горячая и холодная вода имеется постоянно. -Из окон отеля открывается прекрасный вид на море, Генуэзскую крепость, горы Алчак, Сокол и Перчем.


























Отдых со вкусом!Туристическая компания ЦЕНТР!
(067)442-08-40
Заказать тур








var sz = / + window.location.hostname.split(.)[1] + window.location.pathname;
var RndNum4NoCash = Math.round(Math.random() * 1000000000);
var ar_Tail=unknown; if (document.referrer) ar_Tail = escape(document.referrer);
document.write(
);