Отель Ирина 1* Судак

Отели мира » Украина » Ирина 1*

  • Страна: Украина
  • Место: Судак
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Ирина 1*

Описание отеля Ирина

Описание отеля Ирина


Пансионат "Ирина" находится в живописном уголке солнечного Крыма в г. Судак.Пансионат находится в непосредственной близости от моря - 7 минут пешим шагом, на живописной возвышенности, оруженной жилой застройкой. Здесь прекрасный панорамный вид на Генуэзскую крепость (памятник архитектуры 13 в), горы Сокол и Перчем с целительными источниками и памятниками древности. Здесь прекрасный воздух, уютная тёплая атмосфера. Люди, страдающие болезнями сердца, лёгких, аллергии сразу же почувствуют облегчение. На территории уютного, тенистого дворика имеется зона отдыха, мангал, летняя кухня.
Частный пансионат «ИРИНА» функционирует круглый код. Газовое отопление, кондиционеры зима-лето обеспечат комфортный отдых в зимние месяцы.

Описание номеров

- девять 2-3-местных номера с сануэлом на этаже- четыре 2-4-местных номера люкс с санузлом в номере- один 2-6 местный номер класса люкс с санузлом с прекрасным видом на море (40 кв м)
Номера оборудованы -телевизором, -холодильником, -кондиционером, -в номерах люкс спутниковое ТВ.

Типы питания

-домашняя кухня, -комплексное меню - 3-х разовое питание -фирменные блюда под заказ, -заказы на банкет, -общий плов
Дополнительно: -услуги прачечной, -дегустация, -дискотека, -организация экскурсий, -встреча с ж/д и автовокзалов Отдаленность от моря - 600 метров кипарисовой аллеи - 300 метров центра города - 600 метров продовольственного рынка - 300 метров автостанции - 1200 м