Отель Сусанна 1* Судак

Отели мира » Украина » Сусанна 1*

  • Страна: Украина
  • Место: Судак
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Сусанна 1*

Описание отеля Сусанна

Описание отеля Сусанна

РасположениеГостевой дом "Мрия" располагается на Восточном берегу Крыма в г. Судак. "Мрия" - самое подходящее место для желающих провести отдых в спокойном и комфортном месте, в стороне от шума и суматохи центральных улиц.
Период функционированияС июня по сентябрь.
Схема проездаОт ж/д вокзала г.Симферополя или г.Феодосии маршрутным такси до Судака, далее на такси до гостевого дома.
НаправленностьГостевой дом "Мрия" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Номерной фондГостевой дом состоит из двух боксов:* Двух-, трех-, четырехместные номера (18-20-28 кв. м).-Бокс А: каждый номер имеет свой отдельный вход, оснащен индивидуальным санузлом с современной сантехникой.-Бокс Б: двухэтажный современный дом (250 кв. м), состоящий из шести номеров (на 6 номеров, 4 санузла общего пользования).

Типы питания

-За дополнительную плату в кафе.Характеристика инфраструктурыНа территории очень много зелени и цветов. Уютный дворик с беседкой, оборудованной кухонными и барными принадлежностями, где гости имеют возможность провести незабываемые летние вечера, поужинав на свежем воздухе с бокальчиком настоящего Крымского вина под шашлычок, который могут сами приготовить. Для приезжающих на своем автотранспорте имеется бесплатная охраняемая стоянка. По желанию отдыхающих организуются экскурсии по Крыму с профессиональными экскурсоводами. До центра города и рынка 7-10 минут неспешной пешим шагом.
Водоснабжение-Горячая и холодная вода круглосуточно.
Пляж-Городской галечный пляж в 25-30 мин пешим шагом прогулочным шагом. Осуществляется доставка на пляж транспортом гостевого дома бесплатно с 8-00 до 24-00.-Популярный галечный пляж располагается в бухте Капсель (в 10 километров от Судака). Проезд автобусом за доп. плату (15грн. в оба конца).


























Отдых со вкусом!Туристическая компания ЦЕНТР!
(067)442-08-40
Заказать тур








var sz = / + window.location.hostname.split(.)[1] + window.location.pathname;
var RndNum4NoCash = Math.round(Math.random() * 1000000000);
var ar_Tail=unknown; if (document.referrer) ar_Tail = escape(document.referrer);
document.write(
);