Отель Пограничник санаторий Ливадия

Отели мира » Украина » Пограничник санаторий

  • Страна: Украина
  • Место: Ливадия
Найти самую выгодную цену в Пограничник санаторий

Описание отеля Пограничник санатор

Описание отеля Пограничник санатор

Расположение санатория Пограничник:
Санаторий находится в непосредственной близости от Ливадийского дворцового ансамбля. Благоустроенная и ухоженная территория с обилием экзотической зелени является, как бы, логическим продолжением Ливадийского парка. Близость Ялты не оставляет времени для скуки и в то же время тишина и уют создают незабываемую атмосферу отдыха.
Сервис в санатории Пограничник:
собственный оборудованный галечный пляж (20 мин пешим шагом от корпуса), теневая зона, лежаки – бесплатно. Ливадийские пляжи считаются одними из лучших в Ялте . Спуститься к пляжу можно на лифте санатория «Ливадия» (за дополнительную плату) или по Царской тропе Ливадийского парка. Организован проезд к пляжу и обратно автобусом «Прикордонник» в первой половине дня. Сауна, бильярдная, летний бар, библиотека, детская игровая площадка, дискотека, круглосуточная охрана, междугородный телефон, современный конференц-зал, организация экскурсий по Крыму.
Условия проживания в санатории Пограничник
Холодная вода подается постоянно, горячая по графику – 3 раза в день.
Лечение:
В 2004 г. в санатории Пограничник завершена реконструкция лечебного корпуса. Кабинеты, процедурные, душевое отделение соответствуют современным медицинским стандартам. По назначению врача: -лечебный массаж, -физиотерапевтические процедуры, -климатолечение и аутогенные тренировки, -услуги терапевта и стоматолога, -фитобар. Все лечение производится за дополнительную плату.
Дети:
при размещении на дополнительном месте - скидки в зависимости от возраста
Размещение в санатории Погранничник:
Современный шестиэтажный спальный корпус №1 рассчитан на 200 мест. Двухместные «полулюксы» (реконструкция 2004-2005 год): южные номера с ванной комнатой (туалет, умывальник, душевая кабина или ванна), телевизор, холодильник, балкон с видом на море. Все номера в отличном состоянии, европейский уровень реконструкции, новая мебель. Двухместные и трехместные номера с удобствами (ванна, туалет, умывальник), рассчитанными на блок (2+3). Все номера южные, балкон с видом на море. В некоторых номерах имеется холодильник.

Типы питания


3-х разовое питание по заказному меню (выбор из 2-х закусок и 3-х основных блюд) в обеденных залах столовой, обслуживание официантами.
Правила расселения:
Заезд - после 12-00 первого дня заезда. Выезд - на тринадцатый день до 10-00 (при двенадцатидневном заезде).

Рекомендуем посетить:
дворцово-парковый заповедник « Воронцовский дворец », дворец императора Алксандра III, музей «Поляна сказок» , зоопарк «Сказка», винодельческие подвалы «Массандра» с уникальной коллекцией вин, водопад Учан-су.


























Отдых со вкусом!Туристическая компания ЦЕНТР!
(067)442-08-40
Заказать тур








var sz = / + window.location.hostname.split(.)[1] + window.location.pathname;
var RndNum4NoCash = Math.round(Math.random() * 1000000000);
var ar_Tail=unknown; if (document.referrer) ar_Tail = escape(document.referrer);
document.write(
);