Отель Жемчужина Крыма оздоровительный комплекс Гурзуф

Отели мира » Украина » Жемчужина Крыма оздоровительный комплекс

  • Страна: Украина
  • Место: Гурзуф
Найти самую выгодную цену в Жемчужина Крыма оздоровительный комплекс

Описание отеля Жемчужина Крыма оздоровительный компле

Описание отеля Жемчужина Крыма оздоровительный компле

Комплекс отдыха и оздоровления Жемчужина Крыма, п. Гурзуф . находится на берегу моря, на территории ландшафтного парка-памятника садово-паркового искусства начала 19в.
Условия размещения 2-этажный корпус № 1 (Розовый): 2-местные одно- и двухкомнатные номера повышенной комфортности, 4-этажный корпус №2: 2-местные двухкомнатные номера, 2-местные номера из двух комнат с удобствами на блок (север, юг).2-местный 1-2-комнатный ПК в корпусе №1 (25/40 м2) с удобствами (совмещенный санузел с ванной).

Сервис в номере

набор мебели, ТВ, холодильник, кондиционер.2-местный 2-комнатный номер в корпусе №2 (24 м2) с удобствами (совмещенный санузел с душем).

Сервис в номере

набор мебели, ТВ, холодильник.2-местный номер из двух комнат с удобствами на блок (2+2) (12/15 м2) (душ, туалет, умывальник, холодильник на два номера).

Сервис в номере

набор мебели, ТВ, балкон (лоджия).
Инфраструктура санатория Жемчужина Крымаконференц-зал, бары, дискотека, бильярд, спортплощадки, тренажерный зал, сауна, бассейн, парковка.
Водоснабжение - холодная вода круглосуточно, горячая - ежедневно по графику.

Типы питания

3-разовое (заказное меню) обслуживание официантами.
Лечение в санатории Жемчужина Крымазаболевания органов верхних дыхательных путей нетуберкулезного характера, сердечно-сосудистой и нервной систем с использованием новейших медицинских технологий (за дополнительную плату на территории отделения Пушкино).
Пляж галечный благоустроенный, общей протяженностью 300м.