Отель Мрия пансионат Понизовка

Отели мира » Украина » Мрия пансионат

  • Страна: Украина
  • Место: Понизовка
Найти самую выгодную цену в Мрия пансионат

Описание отеля Мрия пансион

Описание отеля Мрия пансион

Пансионат находится в парковой зоне поселка Понизовки, в 25 километров от Ялты. 11-этажный главный корпус с лифтом находится в 300 метрах от пляжа, в корпусе – 1-2-местные номера с удобствами (от 24 кв.м. до 32 кв.м.), 3-комнатные "люксы" и 6-комнатные апартаменты. Пансионат введён в эксплуатацию в июле 2002 года
Количество койкомест: 285

Сервис в номере


11-этажное здание. Номера с видом на море и на горы:
1- местный номер (~14 кв. м) с удобствами (санузел с умывальником, туалетом и душем), ТВ, холодильник, балкон. Кровати - раздельные; доп. место – раскладушка.
2-х местный номер (южные и северные) (~16 кв. м) с удобствами (санузел с умывальником, туалетом и душем), ТВ, холодильник. Кровати – раздельные; доп. место – раскладушка. Лоджия 16 кв.м.
Холодная вода постоянно, горячая – по графику
В пансионате

киноконцертный зал
кафе
бары
бильярд
теннисные корты
настольный теннис
дайвинг-центр
причал-эллинг
прокат пляжного инвентаря и водных аттракционов
автостоянка

Типы питания

3-разовое
Лечение: климатотерапия, медпункт, массажный кабинет
Пляж: галечный благоустроенный
Расчетный час: 8:00; действие путевки начинается в 8:00 в день заезда и заканчивается на 8-й день до 8:00 (без завтрака)
Путь следования

поездом до Севастополя, далее рейсовым автобусом или маршрутным такси Севастополь – Ялта до остановки – санаторий "Зори Украины"
поездом или самолетом до Симферополя, далее рейсовым автобусом, троллейбусом или маршрутным такси Симферополь – Ялта до автовокзала, далее на маршрутном такси или автобусе до остановки – "санаторий "Зори Украины"