Отель Дачa Мисхор санаторий Мисхор

Отели мира » Украина » Дачa Мисхор санаторий

  • Страна: Украина
  • Место: Мисхор
Найти самую выгодную цену в Дачa Мисхор санаторий

Описание отеля Дачa Мисхор санатор

Описание отеля Дачa Мисхор санатор


Дачное отделение «Мисхор» входит в состав санаторного комплекса «Дюльбер». Дача «Мисхор» - образец элитной архитектуры середины ХХ века, роскошные номера, живописный Мисхорский пар с лечебным климатом, «закрытость» территории и великолепный сервис делают отдых здесь незабываемым...
Расположение: Дача "Мисхор" , (2 отделение) , расположенная в живописном уголке Мисхорского парка включает два небольших трехэтажных корпуса (главный и коттедж) и спальный корпус на берегу моря. Отделение рассчитано на одновременный прием не более 45 отдыхающих.
Размещение: Главный корпус - образец элитной архитектуры середины двадцатого века -комфортабельное здание с просторными верандами, столовой, плавательным бассейном, финской баней и зимним садом. В главном корпусе расположено 10 номеров "люкс".
Трехэтажный современный коттедж - это четыре четырехместных номера класса "люкс" с просторными балконами (по 2 номера на 2 и 3 этажах), а также, уютный зимний бар, бильярдная и комнаты для водителей и обслуживающего гостей персонала на 1 этаже. Неподалеку, в глубине парка расположены чайный домик и русская парная баня.
Номерной фонд: две 2-х этажные дачи с "люкс"-номерами (14 номеров) на 30-40 мест.
"Люкс" 2-3-комнатный 1-2-местный: спальня или 2 спальни - кровати раздельные или одна двуспальная кровать, шкаф, трюмо, прикроватные тумбочки; большие просторные гостиные - круглый обеденный стол, стулья, мягкая мебель (диван, кресла), шкаф с посудой, рояль (не во всех номерах), телевизор, холодильник, кондиционер, два (или 1) санузла - ванна (душевая кабина), туалет, биде (не во всех номерах), умывальник; большие балконы вдоль всего номера с набором летней мебели - стол, стулья, шезлонги, дополнительные спальные места для отдыха на свежем воздухе.
Спорт и досуг: бассейн закрытый с подогреваемой морской водой (шезлонги, массажные столы), тренажерный зал, две сауны (одна расположена на даче, другая - отдельно стоящее здание в парке), билльярд.
Общирная культурная программа включает пешеходные и автобусные экскурсии по Крыму.
Для любителей активного отдыха - походы на яхте, полеты на парапланах, прогулки на лошадях, водные лыжи и виндсерфинг летом, горнолыжные трассы с подъемниками - зимой.
Aллеи парка размечены для терренкура. Здесь Вы можете принимать солнечные и воздушные ванны, сочетая их с оздоравливающей ходьбой.

Типы питания

трехразовое ресторанное по системе "меню-заказ", в т.ч. диетическое. Обслуживание официантами.
Сервис: ресторан, бар, зимний сад, охраняемая автостоянка. Бассейн закрытый с подогреваемой морской водой (шезлонги, массажные столы), тренажерный зал, две сауны (одна расположена на даче, другая - отдельно стоящее здание в парке), билльярд. Холодная и горячая вода круглосуточно.
Само месторасположение здравницы в уникальном прибрежном парке на самом берегу моря, помогаeт использовать природные факторы в полной мере. Отдыхающие могут пользоваться всей инфраструктурой санаторного комплекса «Дюльбер».
Лечение: лечение заболеваний органов дыхания и дыхательных путей с астматическим компонентом, аллергии, нервной системы, сердечно-сосудистых заболеваний.
В санатории «Дача Мисхор» большое внимание уделяется талассо- и климатотерапии.
Применяются и так называемые, «преобразованные факторы» (электрические магнитные поля, ультразвуковые и др.процедуры.
По назначению лечащих врачей Вы сможете получить приготовленные специально для Вас настои лекарственных трав.
Методы лечения: * климатолечение, * современное водолечение, * лечебные ваны и души, * кабинеты функциональной диагностики, * физиотерапевтический кабинет, * ЛОР-кабинет, * стоматологический кабинет, * массажный кабинет, * ингаляторий, * парафиноозокеритолечение, * иглорефлексотерапия, * психотерапия, * клинико-диагностическая лаборатория, * биохимическая база.
Досуг:Воспользовавшись канатной дорогой Мисхор-Ай-Петри можно совершить чудесное путешествие по воздуху. Двадцать минут и вы на высоте 1200 м!
Путешествие дает возможность увидеть величественные горы, дикую красоту ущелий, таинственный мрак пещер, неповторимую панораму Южнобережья.
На юго-западе вздыбились знаменитые Ай-Петринские зубцы, напоминающие зубы огромного дракона.
Канатная дорога на Ай-Петри уникальна тем, что между средней и верхней станцией канатки нет вышек. Рекорд Европы.
Пляж: собственный галечный пляж, оборудован навесами, кабинками для переодевания, душевыми, туалетами, лежаками и шезлонгами, прокат пляжного и водного инвентаря, все виды водных развлечений: катание на "банане", скутера, прокат яхт и катеров, рыбалка, погружение с аквалангами и другие. По побережью очень легко добраться до Гаспры, и ее знаменитого замка...
На берегу моря дачное отделение имеет спальный корпус с дублирующими номера пляжными кабинками для круглогодичного сна у моря. Отделение рассчитано на одновременный прием не более 45 отдыхающих.
Пляжи большой Ялты исключительно галечные, благодаря чему здесь всегда прозрачное море.



























Отдых со вкусом!Туристическая компания ЦЕНТР!
(067)442-08-40
Заказать тур








var sz = / + window.location.hostname.split(.)[1] + window.location.pathname;
var RndNum4NoCash = Math.round(Math.random() * 1000000000);
var ar_Tail=unknown; if (document.referrer) ar_Tail = escape(document.referrer);
document.write(
);