Отель Аркадия отель Моршин

Отели мира » Украина » Аркадия отель

  • Страна: Украина
  • Место: Моршин
Найти самую выгодную цену в Аркадия отель

Описание отеля Аркадия оте

Описание отеля Аркадия оте

Курортный отель " Аркадия" располагается в красивом , комфортабельном и благоустроенном здании в центре курорта Моршин возле бювета минеральных вод , вблизи автовокзала , недалеко от железнодорожной станции .Курорт " Моршин" - один из известнейших и перспективных курортов Прикарпатья . Курорт был основан в 1878 году и по своей значимости входил в число известнейших курортов Европы . Сегодня это бальнеологический , преимущественно питьевой курорт лесной зоны , располагающийся на высоте 340 метров над уровнем моря . Климат мягкий , умеренный . Главное богатство курорта - минеральные источники , ропа ( минеральная соль) , которая применяется преимущественно для лечения заболеваний кишечно-желудочного тракта . находится курорт Моршин в 82 километрах от Львова в 100 километрах от Ивано- Франковска и в 14 километрах от районного города Стрый .
Проживание в номерах нашего отеля должно угодить вкусам и привычкам даже самой придирчивой персоны - мы постарались грамотно сбалансировать традиционное гостеприимство и комфорт современного сервиса . К услугам наших гостей в отеле " Аркадия" оборудованы элитные номера международного стандарта:
Апартаменты,
Люкс трёхкомнатный (А),
Люкс двухкомнатный (B),
Стандарт 1-местный,
Стандарт 2-местный.
Отделка всех помещений отеля впечатляет своей гармоничной простотой и ненавязчивой изысканностью - над интерьерными решениями (вплоть до подбора мебели и ее расстановки) немало потрудились наши дизайнеры. гостей в отеле " Аркадия " осуществляется в просторном , оригинально- оформленном зале на первом этаже . Для гостей проживающих в номерах класса "апартаменты" и "люкс трёхкомнатный" столики расположены на балюстраде . 3-х разовое , диетическое , по заказному меню .
Курортный отель АРКАДИЯ располагает новейшей лечебно - профилактической базой и предлагает посетителям следующий комплекс лечебно- профилактических услуг:1.Климатолечение2.Диетолечение3.Питьевое водолечение (бювет минеральной воды)4.Бальнеолечение- ванны (минеральные, хвойные )-души ( подводный душ-массаж , восходящий)-подводные и сухие кишечные орошения5.Пелоидотерапия -озокеритолечение, глаутонитолечение,парафинолечение6.Физиотерапия- электрофорез , электросон, амплипульстерапия, дарсонвагинация, магнитотерапия,ультразвукорвая терапия, УВЧ , КУФ, флюктооризация ,диодинамотерапия.7.Оксигенотерапия8.Фитотерапия9. Лечебный массаж.
Для обеспечения вашего комфортного отдыха отель " Аркадия" предоставляет следующие гостевые услуги:1. Заказ и бронирование мест2. Заказ микроавтобуса для экскурсий и путешествий3. Вызов такси4. Хранение багажа (ценных вещей)5. внеочередная смена постельного белья6. доставка питания в номер7. Стирка и выглажевание одежды.8. Массаж9. Екскурсии по городам и достопримечательностям Прикарпатья10. Комната отдыха.


























Отдых со вкусом!Туристическая компания ЦЕНТР!
(067)442-08-40
Заказать тур








var sz = / + window.location.hostname.split(.)[1] + window.location.pathname;
var RndNum4NoCash = Math.round(Math.random() * 1000000000);
var ar_Tail=unknown; if (document.referrer) ar_Tail = escape(document.referrer);
document.write(
);