Отель Лисова казка отель Рахов

Отели мира » Украина » Лисова казка отель

  • Страна: Украина
  • Место: Рахов
Найти самую выгодную цену в Лисова казка отель

Описание отеля Лисова казка оте

Описание отеля Лисова казка оте

Отель-ресторан "Лесная сказка" находится в с. Квасы Раховского района. Гостиница расположена возле буйных лесов, быстротечных рек - целебных минеральных вод, отдельные из которых не имеют аналогов в Украине

Количество номеров:: номеров, из которых 11 двухместных, 4 люкса (двухкомнатных)

Сервис в номере


двухместный І — раскладной диван, шкаф для одежды, телевизор, санузел на этаже (душ, туалет, умывальник, полотенца — 2 на чел.).
двухместный IІ — двухспальная или 2 односпальные кровати (в №№ 3 и 4 — раскладной диман), шкаф для одежды, телевизор, санузел (душ, туалет, умывальник, полотенца — 2 на чел.). (в № 15, 16 - санузел общий - на 2 номера).
дюкс — спальня (двухспальная кровать), гостиная (телевизор, холодильник, набор столовой посуды, електрочайник — по необходимости), санузел (душ, туалет, умывальник, полотенца — 2 на чел.). Дополнительные места — раскладной мягкий уголок в гостиной. В №12 — большая просторная гостиная с панорамными окнами.

В отеле

имеется сауна с бассейном на 6 человек, 2 бильярдные стола , шахматные столы, настольные игры, глажка и стирка одежды. Есть детская площадка, бесплатная автостоянка на 12 машин. Территория охраняется круглосуточно, ежедневная уборка номеров и смена полотенец, смена постели — по необходимости, вызов такси, трансфер из Ивано-Франковска. В летний период для туристов организуют пешеходные прогулки, экскурсии, походы в горы. Рядом есть пляж на реке Тиса. Есть бассейн с проточной водой 4х6 метра, глубиной 3 метра - можно ловить карпа. По Вашему желанию - поход на г. Говерла. А также автобусные поездки по Раховщине и Закарпатью, к географическому центру Европы, на соленые озера, долину Нарциссов и вдоль украинско-румынской границы. Приверженцы экстремального вождения смогут получить здесь свою дозу адреналина. К услугам почитателей зимних видов отдыха - горнолыжные подъемники, пункты проката горнолыжного инвентаря. Возможна доставка на Буковель или Драгобрат (ГАЗ 66)

Развлечения и спорт

предлагаются также 4-х часовые конные прогулки в горах, туристические маршруты в горах на ГАЗ-66 с ночевкой, зимой - катание на лыжах и прокат спортинвентаря.


























Отдых со вкусом!Туристическая компания ЦЕНТР!
(067)442-08-40
Заказать тур








var sz = / + window.location.hostname.split(.)[1] + window.location.pathname;
var RndNum4NoCash = Math.round(Math.random() * 1000000000);
var ar_Tail=unknown; if (document.referrer) ar_Tail = escape(document.referrer);
document.write(
);