Отель Легенда гостиница Карпаты

Отели мира » Украина » Легенда гостиница

  • Страна: Украина
  • Место: Карпаты
Найти самую выгодную цену в Легенда гостиница

Описание отеля Легенда гостини

Описание отеля Легенда гостини

Гостинично-ресторанный комплекс (отель и ресторан) “Легенда” со всеми удобствами в Западной Украине, в сердце Карпат, один из лучших отелей Прикарпатья. В гостинице создана уникальная аура обслуживания, которая включает профессиональную корректность и украинскую приветливость. К услугам гостей 21 комфортабельных номера, отвечающих международным стандартам и требованиям путешественников и бизнесменов. Из них 5 с раздельными кроватями, 14 - с двухспальными, 2 номера класса “Люкс”.
Услуги гостиницы
В стоимость номера входит завтрак, раннее поселение и поздний выезд (при наличии свободных номеров),Wi-fi на всей территории гостиницы,осуществление платежей кредитными карточками VISA, Cirrus Maestro, Mastercard, парковка с охраной, автомойка, организация экскурсий,прачечная и химчистка,глажка.
Ресторан:
На первом этаже отеля находится ресторан, в котором Вы можете насладиться живой музыкой, уютной атмосферой, большой картой вин, изысканными блюдами, приготовленными нашими поварами. К Вашему вниманию мы предлагаем традиционную украинскую кухню и классическую европейскую. В ресторане Вы можете воспользоваться услугами круглосуточного рум-сервиса, организацией банкетов и фуршетов. Также для наших гостей возможно приготовление блюд по индивидуальным заказам, заказ обедов в офисы и домой.
Отдых:
Современная финская сауна
Бассейн (4 х 8 м)
Инфракрасная сауна
Массажная комната
Инфракрасная сауна помогут расслабиться и снять напряжение рабочих будней.
Финская сауна настолько хорошо снимает усталость, оздоравливает и повышает настроение, что стала одной из самых популярных в мире. Полки в своих банях фины делают из осины, липы, тополя, поэтому там всегда ароматизированный воздух. В современной сауне относительная влажность воздуха в парном отделении поддерживается на уровне 5—15 %, температура воздуха — 80—140° С. Сухой воздух облегчает теплоотдачу и дает возможность легко переносить высокую температуру и детям, и пожилым людям.
В Европе широко применяется тепло-лучевая терапия для облегчения состояния пациентов, страдающих многими формами артрита. Инфракрасные волны дают позитивный эффект для мышц и суставов, устраняя такие проблемы, как судороги, артритные боли особенно в плечах и верхнем плечевом поясе, мышечные боли, менструальные боли, ревматизм, радикулит и боли в разных органах. Кроме того, доказанна эффективность ее применения при лечении растяжений, невралгии, мышечных судорогах, неподвижности суставов и многих других заболеваний опорно-двигательной системы. Значительная часть малоподвижности и болей, приходящих с возрастом, заметно уменьшается или вообще проходит. Прохладный контрасный бассейн после жаркой сауны является наиболее простой и эффективной профилактической и оздоровительной процедурой. Сеанс массажа приведет Вас в состояние блаженства, наполнит жизненной энергией, бодростью и легкостью.вул.
Расстояние от гостиницы:
Центр города – 5 км, Железнодорожный вокзал - 4 км, Аэропорт - 11 км


























Отдых со вкусом!Туристическая компания ЦЕНТР!
(067)442-08-40
Заказать тур








var sz = / + window.location.hostname.split(.)[1] + window.location.pathname;
var RndNum4NoCash = Math.round(Math.random() * 1000000000);
var ar_Tail=unknown; if (document.referrer) ar_Tail = escape(document.referrer);
document.write(
);