Отель Boracay Regency Beach Resort 4* Боракай

Отели мира » Филиппины » Boracay Regency Beach Resort 4*

  • Страна: Филиппины
  • Место: Боракай
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Boracay Regency Beach Resort 4*

Описание отеля Boracay Regency Beach Resort

Описание отеля Boracay Regency Beach Resort


Отель Boracay Regency построен в традиционном средиземноморском стиле. Отель обладает прекрасным, оборудованным пляжем с мелкозернистым белым песком. Территория отеля очень живописна, огромный бассейн утопает в зелени. В декабре 2004 года откролось новое здание. Месторасположение: Гостиница расположена на побережье острова Боракай.

Количество номеров:: 285 номеров.

Типы номеров

Стандартные номера, номера Superior, номера Deluxe, номера Junior Suites, номера Suites.

Описание номеров

Все номера оформлены стильно и элегантно, укомплектованы современной и удобной мебелью. - ТВ с кабельными каналами; - скоростной Интернет; - мини-бар с холодильником; - кондиционер; - сейф; - телефон; - кофеварка и чайник; - ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями. Инфраструктура отеля: - лифт; - конференц-зал на 600 мест; - бизнес-центр.

Типы питания

- буфет с континентальным завтраком. Бесплатный сервис: - круглосуточное обслуживание; - зонтики и шезлонги возле бассейна. Платный сервис: - транспорт до аэропорта; - сейф у администратора; - комната для хранения багажа; - обслуживание номеров; - пункт обмена валюты; - магазины в отеле; - магазин подарков; - прачечная; - глажка; - заказ билетов; - организация экскурсий; - почтовые услуги; - доступ в Интернет; - факс; - принтер.

Развлечения и спорт

- Spa; - фитнес-центр; - открытый бассейн; - парашютизм; - дайвинг; - виндсерфинг; - водные лыжи; - водные виды спорта.

Для детей

- детский бассейн.

Рестораны и бары

- ресторан Prince Hendrik Cafe, филиппинская и интернациональная кухни; - ресторан Alfons Bar and Grill, блюда из морепродуктов и блюда на гриле; - ресторан-кафе Food Plaza, китайская, корейская, испанская, филиппинская кухни; - диско-бар под землей Wave - единственный в своем роде на Филиппинах. Выступления филиппинских музыкантов по вечерам. Пляж: Собственный песчаный пляж в 10 метров от отеля.