Отель Champlain Paris 3* Париж

Отели мира » Франция » Champlain Paris 3*

  • Страна: Франция
  • Место: Париж
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Champlain Paris 3*

Описание отеля Champlain Paris

Описание отеля Champlain Paris


Отель Champlain Paris предлагает гостям современные, удобные и элегантные номера с видами на Эйфелеву башню и Базилику Сакре-Кёр. От отеля легко добраться ко всем основным достопримечательностям города и к главным деловым районам, в том числе выставочному центру Palais des Congres. Посетите Лувр, известные парижские магазины в знаменитом универмаге и прогуляйтесь по территории парка Монсо и живописного Монмарта. Внимательный и профессиональный персонал круглосуточно к Вашим услугам, в течение всего периода проживания. Месторасположение: Отель идеально располагается в тихом 17 округе Парижа, в нескольких шагах от вокзала Сен-Лазар, Оперы и площади Согласия. Метро Rome находится в двух шагах от отеля. Аэропорт Charles De Gaulle и Orly в 20 и 30 километров соответственно.

Количество номеров:: 51 номер.

Типы номеров

21 classic double. 6 Classic Twin Rooms. 3 Club Rooms. 13 Superior Double Rooms. 8 Superior Twin Rooms.

Описание номеров

- ванная комната с сушилкой для полотенец; - туалетная комната; - халаты и домашние тапочки (только в superior и club rooms); - фен; - телевизор с плоским экраном; -телевидение со спутниковыми каналами, CNN, LCI and Canal+; - телефон с голосовой почтой; - электронный сейф; - мини-бар; - оборудование для приготовления кофе и чая; - Wi-Fi доступ. Инфраструктура отеля: Бизнес-центр. Конференц/банкетный зал.

Типы питания

Континентальный завтрак. Бесплатный сервис: - круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; - обслуживание номеров; - номера для некурящих; - номера / услуги для инвалидов; - лифт; - магазин; - бутик. Платный сервис: - беспроводной доступ в Интернет на территории всего отеля; - общественная парковка на прилегающей территории; - услуги прачечной; - химчистка;- услуги по глажению одежды; - аренда автомобилей.

Для детей

Присмотр за детьми

Рестораны и бары

Зал для завтраков. Бар. Дополнительная информация: Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено