Отель Royal Mansart 2* Париж

Отели мира » Франция » Royal Mansart 2*

  • Страна: Франция
  • Место: Париж
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Royal Mansart 2*

Описание отеля Royal Mansart

Описание отеля Royal Mansart


Небольшой отель Royal Mansart построен в 1930 году в центре города. Здание песочного цвета типично для этого района Парижа. В связи с отсутствием ресторана, континентальный завтрак подают гостям в небольшом уютном, современно оформленном, зале.

В отеле

работает очень приветливый персонал, номеров здесь немного, поэтому к каждому гостю поистине персональное, внимательное отношение. Рядом с отелем Royal Mansart есть все необходимое: магазины, продуктовые лавки, аптека, кафе, интернет-кафе и телефон. Полностью реконструирован в 2001 году. Месторасположение: Небольшой уютный отель находится на севере Парижа, рядом с очень оживленной Площадью Клиши и районом Пигаль, в 5 минутах на общественном транспорте от Монмартра и 10 минутах от Оперы Гарнье, недалеко от двух вокзалов Парижа - Северного и Восточного.

Количество номеров:: 34 номера

Описание номеров

Отель Royal Mansart предоставляет 1-, 2-, 3-х местные номера для размещения. Комнаты небольшие, стандартно оформлены и оснащены в соответствии с классом отеля. Уют создают декор в пастельных тонах и приятный цветной рисунок покрывал и драпировок. Номера звукоизолированы. Благодаря ежедневной уборке, в номерах поддерживается чистота и порядок. Ванные комнаты отделаны светлым кафелем, содержатся в приличном состоянии. Для гостей - индивидуальные косметические принадлежности. - ванная или душ - прямой телефон - кабельное телевидение

Типы питания

- континентальный завтрак Сервис: - сейф (на ресепшене)

Рестораны и бары


- зал для завтраков