Отель Pierre & Vacances Village Club de Cap Esterel 3* Кап Эстерель

Отели мира » Франция » Pierre & Vacances Village Club de Cap Esterel 3*

  • Страна: Франция
  • Место: Кап Эстерель
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Pierre & Vacances Village Club de Cap Esterel 3*

Описание отеля Pierre & Vacances Village Club de Cap Esterel

Описание отеля Pierre & Vacances Village Club de Cap Esterel

Расположение: лазурный берег Франции, в деревушке Кап Эстерель. Расстояние до г. Сен-Рафаэль – 9 км, до аэропорта Ниццы – 75 километров В непосредственной близости от комплекса находится километровый песчаный пляж, на расстоянии одного – двух километров есть еще два пляжа, кроме того, можно посетить пляжи городов Канны и Сен-Рафаэль.
Номера: с террас и балконов открывается красивый вид на обширный комплекс, бухту Agay, поле для гольфа или массив Esterel. В комплексе выделено 4 жилые зоны: Le Village, Le Hameau, Les Rivages du Lac, LEsquinade. Зона Le Village размещается возле поля для гольфа, обеспечивает красивый вид на бухту Agay.
Зона Le Hameau – это более тихий и спокойный район, который находится между пляжем Dramont и центральной частью комплекса. На ее территории находится бассейн для взрослых (445 кв. м) и 2 детских бассейна с водными горками.
Зона Les Rivages du Lac расположена рядом с озером, в десяти минутах пешим шагом от центра комплекса (для удобства можно воспользоваться мини-поездом, который курсирует по территории отеля).
Зона LEsquinade размещается на возвышенности, между полем для игры в гольф и массивом Esterel.

Сервис в номерах

телевизор; за отдельную плату сейф и телефон (не установлен в Maison). Апартаменты с пометкой «+ bébé» располагаются в тихой зоне недалеко от детского клуба.

Сервис в номерах

приготовлен столик для пеленания, ночник, игрушки, высокий стульчик, детская коляска, миксер, стерилизатор бутылочек, детская посуда.

В отеле

ресторанов (местная и интернациональная кухня)
4 бара
3 снек-бара
кафе-мороженое
мультимедийная зона
Интернет.
SPA Esterel Forme находится в центральной части комплекса.
тренажерный зал
проводятся сеансы массажа
лимфодренажа
различные виды обертываний
магазины сувениров
фототоваров
одежды
продуктов.
Спорт и развлечения:
поле для гольфа на 9 лунок
мини-гольф
15 теннисных кортов
3 бассейна
водная зона Espace Aquatique (1100 кв. м) с фонтанами
площадки для волейбола
мини-футбола
стрельбы из лука
Танцевальные вечера
кинопоказы
вечера живой музыки.
Вдоль побережья Baie dAgay и до пляжа Dramont курсирует бесплатный мини-поезд. В городке Кап Эстерель работает конный клуб и клуб любителей пони.

Для детей


Club Baby (3 мес-3 года) находится около Places des Pêcheurs; занятия проводятся в соответствии с возрастом; язык общения – англ., франц.
Mini-Club (3-5 лет) около Places des Pêcheurs.
В клубе:
игры
мини-бассейн
мини-ферма
язык общения - англ., франц., немецк.;
Club Kids (6-8 лет), игровая зона 63 кв. м;
Club Junior (9-12 лет), игровая зона 102 кв. м, расположены в районе Places des Pêcheurs. Проводятся спортивные соревнования, занятия по стрельбе из лука, уроки тенниса, постановка спектаклей; язык общения - англ., франц., немецк.;
Club Teens (13-15 лет), Club Fun (16-18 лет) расположены около Espace Aquatique.
В клубах: стрельба из лука, теннис, пейнтбол; язык общения - англ., франц., немецк. В комплексе 2 детских бассейна с водными горками. Апартаменты с пометкой «+ bébé» располагаются в тихой зоне недалеко от детского клуба.

Сервис в номерах

приготовлен столик для пеленания, ночник, игрушки, высокий стульчик, детская коляска, миксер, стерилизатор бутылочек, детская посуда.