Отель Residence Les Valmonts 4* Ле Менюир

Отели мира » Франция » Residence Les Valmonts 4*

  • Страна: Франция
  • Место: Ле Менюир
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Residence Les Valmonts 4*

Описание отеля Residence Les Valmonts

Описание отеля Residence Les Valmonts


Гостиница расположена на границе северных Альп и Южной Валуар, в 3500 метров над уровнем моря, в крупнейшем горнолыжном курорте, в долине Морьен. Это традиционная деревня горная деревня. Резиденция имеет прямой доступ к горнолыжным склонам, состоит из 4 шале (около 20 домиков).
Месторасположение: - на границе Северных и Южных Альп;- на въезде в курорт;- менее чем за 5 минут от центра города;- горнолыжные склоны - 200 метров.

Количество номеров:: - 92 номера.

Типы номеров

- квартира 2 комнаты - 4 человек (30 м²);- квартира 3 комнаты - 6 человек (38-43 м²);- квартира 3 комнаты - 6 / 7 лиц (46 м²);- квартира 4 комнаты - 8 человек (49-55 м²);- 4 комнаты - 10 человек (60-65 м²).

Описание номеров

- гостиная / столовая комната, спутниковое телевидение и диван-кровать;- кухня: плита, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь;- ванная комната с ванной и / или душем с полотенцесушителем, отдельный туалет;- балкон.Инфраструктура отеля: - гостиная с камином;- семейные номера;- номера с удобствами для людей с ограниченными физическими возможностями.

Типы питания

- завтрак не входит в стоимость номера . Меню завтрака предлагается за отдельную плату.Бесплатный сервис: - место для хранения лыж.Платный сервис: - автостоянка;- проводной доступ в Интернет Wi-Fi предоставляется в общественных зонах;- прокат лыж и лыжного снаряжения;- Интернет-киоск.

Развлечения и спорт

- крытый бассейн с подогревом;- гидромассаж, сауна, парная;- хаммам / восточная баня;- горный велосипед;- альпинизм;- походы в горы;- верховая езда;- картинг;- каньонинг;- скалолазание;- развлекательный парк;- кино;- каток;- боулинг.

Для детей

- детская кровать.Дополнительная информация: - допускается размещение домашних животных. Данная услуга может быть платной.