Отель Pirita Top Spa 3* Таллинн

Отели мира » Эстония » Pirita Top Spa 3*

  • Страна: Эстония
  • Место: Таллинн
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Pirita Top Spa 3*

Описание отеля Pirita Top Spa

Описание отеля Pirita Top Spa

Гостиница Пирита ТОП СПА находится в 5 километров от центра Таллинна, на прекрасном морском берегу и в устье реки Пирита. Гостиница представляет собой оригинальное здание, в котором три этажа отведены под 267 номеров. Из-за уникальной архитектуры отеля, в гостиничные номера можно попасть только через второй этаж.С 2003 года в отеле Pirita TOP SPA проводились масштабные работы по реконструкции, и вновь открытая гостиница предлагает широкий выбор оздоровительных, косметических и SPA услуг. Гостям, проживающим в отеле, предлагается неограниченное пользование 25-ти метровым бассейном, финской сауной и паровой баней. Отель Pirita TOP SPA является частью Таллиннского Олимпийского Центра парусного спорта, построенного в 1980 году для проходившей в Таллинне Олимпийской парусной регаты.
В гостинице:
SPA-центр здоровья и красоты,
спортивный центр - 25-метровый бассейн,
3 финские бани,
2 паровые бани,
инфракрасная баня,
солевая камера,
тренажерный и спортивный зал,
конференц-зал, вмещающий до 200 человек,
бесплатная автостоянка,
ресторан ala carte,
лобби-бар,
кафе в спортцентре.
Отель имеет хорошее автобусное сообщение с центром Таллинна.
Для проживающих в гостинице гостей посещение 25 метрового бассейна, финской сауны и паровой бани входит в стоимость номера.
Номера
В гостинице Pirita TOP SPA 267 номеров разных категорий. Они делятся на два класса - класс Marine и класс SPA.В классе Marine 129 номеров, в том числе семейные номера, номера Double de Luxe и Suit. Из номеров класса Marine открывается чудесный морской вид. В классе SPA имеется 138 номеров, в том числе, как однокомнатные, так и двухкомнатные семейные номера со всеми удобствами. С балконов номеров класса SPA открывается вид на тихую зеленую улицу.

Сервис в номере


душ,
туалет,
TВ (кабельное телевидение и Pay-TV),
телефон,
интернет-соединение и балкон.

В отеле

есть специальные номера для гостей с ограниченными возможностями, для гостей с аллергическими заболеваниями и некурящих гостей.