Отель Stroomi 2* Таллинн

Отели мира » Эстония » Stroomi 2*

  • Страна: Эстония
  • Место: Таллинн
  • Количество звёзд:
Найти самую выгодную цену в Stroomi 2*

Описание отеля Stroomi

Описание отеля Stroomi

Расположениев 250 метрах от живописного морского побережья, на расстоянии 8 километров от аэропорта, 4,5 километров от гавани, 3,5 километров от железнодорожного вокзала и старого города. Ближайшая автобусная остановка Randla - на расстоянии 30 метров от отеля, все автобусы (№ 3,40,48) приходят в центр города за 15-20 минут.

В отеле

137 номеров, из них 4 люкса, 100 двухместных номеров разного уровня и размеров (из них 60 Holiday и 40 Standard) и 33 одноместных номера (21 Holiday и 12 Standard). Во всех номерах есть туалет, душ, телевидение (SAT - TV) и телефон. В 12 наиболее просторных номерах отеля можно поместить дополнительную кровать, а также детскую кроватку - таким образом, они также служат и прекрасными семейными номерами. Отдельный этаж для некурящих и специальные номера для аллергиков.
К вашим услугам Ресторан с тремя разными по стилю зала, рассчитанных на 100 посетителей: Главный зал с удобными нишами - 60 местКаминный зал с танцплощадкой - 30 мест Банкетный зал “Lehtla/Беседка”- 10 мест

Зал совещаний отеля подходит для проведения семинаров, лекций, собраний в небольших группах. Удобное и практичное помещение вмещает до 20 человек.
Сауны отеля Stroomi - это прекрасное место для понижения дневного напряжения и расслабления в превосходных банных удовольствиях. И в бане с джакузи и в бане с маленьким бассейном имеются все возможности для того, чтобы приятно провести вечер.
Небольшой салон красоты отеля Stroomi предлагает профессиональные услуги косметолога и парикмахера для женщин и мужчин.
Дополнительные услуги: Мини сейфы; Pay-TV;Услуга стирки белья;Аренда автомобилей;Заказ автобусных трансферов;Платная охраняемая стоянка,Пункт обмена валюты;Почтовые услуги;Заказ такси (в отеле у конторки портье);Обслуживание номера (07.00 - 23.00);Копирование; факс;Интернет.

Пляж
Штромка всего в нескольких сотнях метрах от гостиницы. Здесь разбит большой парк с детскими площадками, с футбольными, баскетбольными и волейбольными полями, с отличными дорожками для роликов, велосипедных и пеших прогулок. Масса возможностей наслаждаться свободным временем на природе под открытым небом - на любой вкус.